Перейти к содержимому

Ярость || Rage

В этой теме нет ответов

#1 Kapatoha

Kapatoha

Помощник мастера

• Модераторы
  • 58 сообщений
  • Любимые авторы:
    Стивен Кинг, Марио Пьюзо

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 09:24

Когда тебе пять и тебе больно, ты поднимаешь крик на весь мир. В десять ты хнычешь. А к пятнадцати начинаешь есть запретные яблоки, которые растут на дереве боли в твоей душе. Таков уж наш путь развития. Ты начинаешь зажимать рот руками, чтобы заглушить крики. Кровит у тебя внутри.

Наверное, в каждом из нас есть такая невидимая линия, отделяющая одну часть сознания от другой. Как линия, отделяющая освещенную половину планеты от темной.

Если брать на себя опеку над кем-либо, со временем обязательно начинаешь ненавидеть этого человека…

...я сделал бы вывод, что когда вы исторгаете из себя непереваренные остатки прошлых воспоминаний, а настоящее ваше еще хуже, то некоторые из прошлых событий выглядят не так уж и скверно.

Ты начинаешь зажимать рот руками, чтобы заглушить крики. Кровит у тебя внутри.

Когда сворачиваешь с колеи, можно увидеть много интересного вокруг.

Работу мозга невозможно остановить - чертовы колесики крутятся и крутятся...

Мы живем в наилучшем из возможных миров...

Я хочу снова оказаться там, в том времени. Это были действительно хорошие времена. Моё прошлое, которому я обязан наилучшими воспоминаниями. Примерно тогда я и начал сходить с ума.

Девственному мозгу трудно противостоять ухищрениям современной психиатрии.

...на каждого весельчака Джекила есть свой мистер Хайд, мрачная физиономия по другую сторону зеркала...

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика