Перейти к содержимому

- - - - -

Экранизацию какой книги вы ждете больше всего?

Сообщений в теме: 9

#1 Dr. Sleep

Dr. Sleep

Администратор

• Администраторы
  • 114 сообщений
  • Любимые авторы:
    Стивен Кинг, Эдгар Аллан По, Артур Конан Дойл

Отправлено 02 Июнь 2013 - 06:04

В этом году появилась информация сразу о  несколько экранизациях произведений Стивена Кинга, которые выйдут на экран в ближайшем будущем. А именно: экранизация романов "Мобильник", "Под куполом", "11/22/63", повести "Счастливый брак", римейки "Куджо" и "Кэрри" ("Телекинез"), а также студия Warner снимет приквел "Сияния". (Подробную информацию о этих фильмах можно посмотреть на сайте в разделе Статьи.

Собственно вопрос: выход какой экранизации вы ждете больше всего? Необязательно из перечисленных, рассматриваем все произведения Кинга. Многие, мне кажется, хотели бы увидеть экранизацию Темной башни. Кто то, возможно, что то другое...

#2 Юленька)

Юленька)

Новичек

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2013 - 09:36

Темная башня - это само собой разумеется)) но, как я слышала, в октябре обещают экранизацию Талисмана (Столкновение миров). очень жду)) хотя книги люблю в тысячу раз больше))

#3 Kapatoha

Kapatoha

Помощник мастера

• Модераторы
  • 58 сообщений
  • Любимые авторы:
    Стивен Кинг, Марио Пьюзо

Отправлено 02 Июнь 2013 - 11:19

Ну, я конечно еще не брался за 11/22/63, но я думаю, что это будет очень интересная историческая драма, про события 22 ноября 1963 года.

#4 Dead Squirrel

Dead Squirrel

Новичек

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2013 - 14:44

Я безумно хочу увидеть фильмы на книги "Долгая прогулка" и "Ярость". Может когда-нибудь...кто-нибудь...)

#5 Anastasia

Anastasia

Новичек

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2013 - 20:21

Вообще, мне экранизации Кинга не очень нравятся. Большинство из них не получаются, по моему мнению. Хотя, мне нравится экранизация "Ловец снов" и "Крауч-Энд"  Но, если так подумать.... Было бы интересно посмотреть, что можно снять по роману  "Девочка. которая любила Тома Гордона" :)

#6 Dr. Sleep

Dr. Sleep

Администратор

• Администраторы
  • 114 сообщений
  • Любимые авторы:
    Стивен Кинг, Эдгар Аллан По, Артур Конан Дойл

Отправлено 04 Июнь 2013 - 04:26

Экранизация "Ловец снов" мне тоже понравилась, хоть и с середины фильма были достаточно существенные отклонения от книги (в принципе, это не есть плохо).

#7 Ангелинка

Ангелинка

Новичек

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 06 Август 2013 - 11:15

Я очень хотела бы посмотреть Розу Марену, я где то читала что ее тоже собираются экранизировать. Так же я бы с удовольствием посмотрела бы римейк Куджо,и Керри

#8 Андрей Миля

Андрей Миля

Новичек

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Любимые авторы:
    Кинг, По, Шекли,

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 15:03

Мобильник, года четыре точно как ожидаю экранизации...

#9 Carrie

Carrie

Студент

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • Любимые авторы:
    Стивен Кинг, Агата Кристи, Артур Конан Дойл, Рэй Бредбери, М. Булгаков

Отправлено 13 Апрель 2015 - 13:35

Сегодня прочла новость, что всё-таки собираются сделать экранизацию Тёмной Башни.
«Что-то я не припомню, чтобы у меня в гороскопе было такое дерьмо» © "Бессоница"

• Гости

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 10:38

Очень жду экранизации "Розы Марены" . Так и просится на экран. Даже можно представить себе кадры фильма и актеров. В общем книга уже готовый сценарий.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика